Приехавшие в Одессу в короткий отпуск защитники посетили побережье и поделились своим мнением.

Они сообщили, что были шокированы увиденным в районе "Аркадии".

"Изысканно одетые, здоровые, накаченные "бугаи" скачут на дискотеке, курят кальяны, бьют друг другу морды, пьют и ржут... Как войны в Украине нет... И, хотелось бы знать, а где ТЦКшники? Почему здесь никого "не пакуют", не вручают повестки, не увозят в военкомат?", - говорит защитник Александр.

Отдыхающие заполонили одесские пляжи: коллаж

Еще один военный родом из Одесщины говорит, что в селах молодых мужчин уже очень мало, потому что в разгаре несбалансированный призыв - военкоматы "гребут" мужчин из маленьких населенных пунктов, однако не учитывают соотношение численности населения.

"При этом, "батальон Монако" – депутаты, их дети, ряд чиновников, просто "богатенькие Буратино" чувствуют себя очень спокойно, потому что откупились, – сообщил военный.

мобилизация, призыв, всу, военные, армия, повестки

"Так как перестанут там отдыхать в случае если будут там ТЦК, суть не в том, кто там отдыхает, а в том, что такое решение ТЦК полностью уничтожит бизнес собственников, а вот владельцы уже очень серьезные птицы... Поэтому вопрос не в мажорах и якобы богатых отдыхающих... Смотрите немного под углом на все",

"Ибо обратимые только умеют работяг ловить, а людей на релексе нельзя",

"А почему мужчины не могут отдыхать? Уже второе лето война", - пишут украинцы.

тцк в Одессе не раздают повестки на пляжах

Источник: Униан .

Последние новости Украины:

Ряд трагических аварий потряс Одесщину, кадры: есть погибшие и пострадавшие.

Как сообщала Politeka, нетрезвый водитель грузовика сбил защитника с терробороны.

Также Politeka писала, что подросток на мопеде чуть не сбил женщину с младенцем на переходе: чем все закончилось, кадры.