На территории Одесской областной клинической больницы, расположенной на улице Академика Заболотного, запланировано провести значительный капитальный ремонт и совершенствование благоустройства. Расходы на эти работы оцениваются в сумму более 35 миллионов гривен. Тендер на ремонт был объявлен на портале.

Заказчиком этого проекта является департамент капитального строительства и дорожного хозяйства Одесской облгосадминистрации.

Техническое задание предусматривает работы, которые должны быть выполнены при капитальном ремонте и обновлении территории больницы.

Это включает в себя реконструкцию дорог на общую площадь 6803 квадратных метров, восстановление проездов и парковочных мест площадью более 4000 квадратных метров, а также ремонт тротуаров на около 5700 квадратных метров. Кроме того, в проекте включено нанесение дорожной разметки и установку малых металлических конструкций. Общая стоимость этого объявленного тендера составляет 35443594 гривен.

Аукцион по выбору исполнителя запланирован на 5 октября. Победитель аукциона обязан завершить все работы к 1 мая 2024 года.

мать погибшего Героя самостоятельно отремонтировала дорогу

Последние новости Украины:

Напомним, инспектор колонии может сесть на пожизненное, его преступления невозможно простить.

Как писала Politeka, украинец обобрал оборонное предприятие, все детали.

Также Politeka сообщала, украинский завод помогал рф, масштабная схема работала после вторжения.