Так, вчера, 5 июля, появилось предупреждение о подорожании - в сети разгорается скандал.

На Фейсбук-странице "Канатна дорога та пляж Отрада" сообщается, что теперь одному человеку в одну сторону, поездка обойдётся в 150 гривен. То есть, в две стороны - 300.

"Канатная дорога до последнего держала стоимость проезда, но с 5 июля 2023 мы вынуждены изменить цену, в связи с тем, что цены на электроэнергию в Украине значительно увеличены, как для населения, так и для бизнеса. Стоимость проезда с 5 июля 2023 года будет составлять 150 грн за одного человека в одном направлении, дети до трех лет – бесплатно", - говорится в сообщении.

Одесситы и гости города не оценили рост цен, и оставили гневные комментарии под постом:

"это мне с женой и ребенком туда сюда проехать 200 метров за 900 гривен???аахахаха несмешите! тогда ваши басейны бесплатны должны быть!!!!",

"Самі катайтесь на своїй іржавій залізці",

"100 было не мало. А 150, то теперь точно не поедем. Одному там делать нечего. А на троих почти 500 за 10 минут- иди заработай сначала... успехов!",

"Боюсь что с такими цена канатная дорога закроется",

"За такую цену катайтесь сами, а я бесплатно пешком пройдусь",

" И кто будет ездить на ней? Один человек на всю линию? Лучше бы дешевле сделали, больше бы людей было и выручка хорошая была бы....", - возмущаются в комментариях одесситы.

Последние новости Украины:

В кафе Киева вспыхнул скандал из-за песен Лепса, украинцы возмущены.

Как еще Politeka сообщала, в Одессе женщина набросилась на кассира из-за украинского языка, видео.

Также Politeka писала, скандал разгорелся из-за русского в школе, началась травля.