В Одесской области произошла трагедия. В частности, правоохранители города Измаил получили сообщение о смерти капитана теплохода "Рапид", который стоял на пирсе. Мужчина 1956 года умер во второй половине дня вчера, 6 июня.

Одесса, порт

Дежурные правоохранители, получив сообщение, сразу же выехали на место вызова. На месте трагедии правоохранители выяснили несколько деталей. В частности, удалось установить, что погибшего капитана нашел в его собственной каюте один из рабочих теплоходного персонала.

Мужчина сначала сказал коллегам о трагедии и после этого агнет судна сразу же позвонил на номер полиции и вызвал правоохранителей на месте. В ходе предварительного осмотра тела умершего судебно-медицинским экспертом признаков насильственной смерти обнаружено не было.

полиция и скорая, место преступления

Что стало причиной смерти капитана, пока неизвестно. Поэтому тело было направлено в учреждение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

Правоохранителями уже возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 УКУ. Напоследок заметим, что капитан теплохода "Рапид", который находится в пришвартованном состоянии в порту Измаила, был жителем Одессы. Как сообщили его коллеги, на состояние здоровья умерший не жаловался, на учете у врачей не состоял.

Источник: Bessarabiainform.

Последние новости Украины:

Напомним, экологи сообщили о последствиях подрыва Каховской дамбы для Одессы.

Как сообщала Politeka, нетрезвый водитель грузовика сбил защитника из теробороны.

Также писала Politeka, Одесщина потеряла Героя, которому было всего 21 год.