В сети распространяется новый конфликт между военными одесситами и львовянкой. Военные рассказали, что заплатили львовянке за 2 месяца аренды 20 000 гривен. После того, как женщина получила оплату, она пришла к военным и начала выселять их из жилья. Военные сняли происходящее на видео, кадры были опубликованы львовским Телеграм-каналом "Варта".

Женщина вела себя аргессивно и ударила одного из парней, одетого в военную форму. К тому же женщина не возражала и не соглашалась со словами ребят об уплаченной аренде, но в ответ их обругала.

"Собирай вещи и выходи из дома. Я в своем доме буду делать, что хочу. А ты пришел сюда, злодей! Деньги ты заплатил? Я сказала у тебя есть час, чтобы собрать свои монатки. Я сейчас возьму вазу и как зап*здю ее тебе в голову. Деньги он заплатил, цаца какая. Я сказала уматывай отсюда", - кричит женщина и поднимает руку, чтобы ударить военного.

Все это время она разговаривала по телефону со своей знакомой и обзывала военных. В словарном запасе львовянки оказалось много ругательств и матерных словечек. Причины такого поведения владелицы квартиры неизвестны.

В то же время, сами одесситы ведут себя сдержанно и просят вернуть средства, взятые владелицей за проживание в ее квартире.

В комментариях украинцы поддержали военных и высказали уверенность в том, что женщина не первый раз делает такие махинации. Другие же отмечали, что нужно сначала узнать, что натворили военные и почему женщина ведет себя так агресивно:

"Хамка, которая наверняка уже не в первый раз такое делает с людьми", "Мне стыдно что я проживаю в одном городе с такой не неадекватно лживой сволочью", "Кто-то что-то явно недоговаривает", "Здесь неизвестно, что жильцы сделали с квартирой. Однако женщина ведет себя довольно неадекватно", "Явно разводит людей на постоянной основе".

Последние новости Украины:

Напомним о нашествие агрессивных "хищников" в Одессе.

Как писала Politeka, историк развенчал мифы о российском "основании" Одессы.

Также Politeka сообщала, одесская спортсменка отказалась от участия в чемпионате мира.