Отделом полиции №4 Одесского районного управления №1 ГУНП в Одесской области устанавливается местонахождение Киры Зеленой, 2010 года рождения, которая вчера, 30 мая, ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Приметы Киры: рост 155 см, среднего телосложения, темные длинные волосы.

Была одета в серую кофту с длинным рукавом, джинсы.

"Уважаемые граждане! Если вы владеете любой информацией о местонахождении девушки, просим сообщить в территориальное подразделение полиции по номерам телефонов 048 779 42 55 или на спецлинию «102»", - сообщили в полиции .

Ранее сообщалось, что жительница Одессы организовала сбор денег для помощи оккупационным войскам российской федерации. К тому же она наладила канал финансирования боевиков "ДНР". Служба безопасности собрала безоговорочные доказательства враждебных действий одесситки.

Сообщается, что ее двое родственников в 2016 году вступили в ряды террористической группировки и воевали против Украины. В начале полномасштабного вторжения оба боевика вошли в состав регулярных подразделений Южного военного округа по России и участвовали в захвате Мариуполя и части Херсонщины.

Одесситка узнала, что в подразделениях ее родственников низкий уровень материально-технического обеспечения, поэтому добровольно организовала для них денежный сбор.

Последние новости Украины:

Напомним, вражеского приспешника поймали с поличным во время преступления, видео.

Как сообщала Politeka, медсестре областной больницы грозит пожизненное.

Также Politeka писала, что советник "навел" российскую ракету на жилую многоэтажку в Николаеве.