Так, сотрудники скорой помощи пожаловались на водителя на дороге Одесса – Рени – он не давал проехать «скорой» с сиреной и мигалками.

Видео опубликовали в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Одесской области.

"Эта дорога одна из самых загруженных в области из-за большого количества фур, которые провоцируют пробки — бригадам «скорой» очень трудно вовремя прибыть к пациенту и доставить больного в лечебное учреждение. Большинство водителей пропускают автомобили «скорой» с включенными проблесковыми маячками и сиренами даже на встречной полосе, но есть и исключения…", - говорится в сообщении.

"Все вернется бумерангом",

"ПДД прописывают: принять вправо, до полной остановки!!!

"Да действительно трасса очень загружена... самому приходилось ехать на Скорой помощи....И я поклоняюсь перед водителями Скорой помощи как им приходится быстро доставить больного в лечебное учреждение",

"Водителю наверное нужно побыть в шкуре группы скорой помощи чтобы понять как важно вовремя добраться до пациента,оказать помощь чтобы он остался с нами а не в иной мир. Низкий поклон Вам люди работающие на скорой помощи и спасибо за спасённые Вами жизни Здоровье всем Вам", - пишуть українці у коментарях.

Последние новости Украины:

Россия встала на военные рельсы и увеличила производство оружия: чего опасаться Украине.

Как писала Politeka, что дальше будет делать РФ с обстрелами "Кинжалами", которые ВСУ научились сбивать.

Также Politeka сообщала , что ВСУ закрывают ловушку, от которой армия России уже не спасется.