Вечером 29 мая в Одесской области произошло огненное чрезвычайное происшествие. Так, в городе Татарбунары вспыхнул мощный пожар - загорелось здание учебного заведения, которое находится на улице Князева. Детали произошедшего пожара сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесской области.

Сообщение на горячую линию спасатели получили в 23:13. Звонивший рассказал о возгорании в Татарбунарском лицее. Работники службы ГСЧС сразу же бросились на место пожара.

Когда на место прибыли спасатели, то они тут же установили, что горит крыша двухэтажного здания корпуса №2. Огонь охватил 500 квадратных метров и быстро распространялся. В 00:06 пожар локализовали и в 01:30 – ликвидировали. Причина загорания и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.

На кадрах было опубликовано, как спасатели, которые прибыли на место возгорания, тушили пожар. Камера запечатлела самые интересные моменты работы пожарников.

Стоит отметить, что с начала 2023 года уже зафиксировано 3908 пожаров. Основные причины, по которым пожары, это: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.

Последние новости Украины:

Напомним о нашествие агрессивных "хищников" в Одессе.

Как писала Politeka, историк развенчал мифы о российском "основании" Одессы.

Также Politeka сообщала, одесская спортсменка отказалась от участия в чемпионате мира.